फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रेमी के साथ थी पत्नी, खून से लथपथ मिला पति का शव

Thu, 12 Jan 2017 06:11 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, लुधियाना
विज्ञापन
पुलिस - फोटो : प्रतीकात्मक चित्र
विज्ञापन
रामगढ़ के पास खेतों में मिले जुगल दूबे के शव के मामले में साहनेवाल के इलाके गांव छोटी मुंडिया में रहने वाली मृतक की पत्नी, उसके प्रेमी समेत उसके दो दोस्तों को काबू किया है। 
विज्ञापन


डीसीपी क्राइम भूपिंदर सिंह सिद्धू ने कहा कि रामगढ़ के पास पवन कुमार मल्होत्रा के खेत है। वहां पर उनके मजदूर काम करने के लिए गए तो खून से लथपथ युवक का शव देख उन्होंने तुरंत इसकी जानकारी पवन को दी। 

पवन ने पुलिस को सूचित किया। पुलिस ने जांच के बाद जब उसकी पहचान की कोशिश की तो किसी को मृतक के बारे में कुछ पता नहीं था। 
Trending Videos
विज्ञापन

पति की हत्या के आरोप में पत्नी समेत चार काबू

शव
चौकी रामगढ़ के इंचार्ज एएसआई गुरबख्शीश सिंह की अगवाई में पुलिस टीम जांच में जुटी तो मृतक की पहचान बिहार के जिला सिवान के गांव सठी निवासी जुगल दूबे के रुप में हुई। 

पुलिस ने जब जांच की तो पता चला कि जुगल की पत्नी रुपा के जीवक लाल के साथ संबंध थे। इस बारे में जुगल को पता चल गया था। इस पर रुपा ने जुगल को ही रास्ते से हटाने की ठान ली। 

इसके लिए उसने जीवक लाल के साथ मिलकर उसकी हत्या की प्लानिंग बनाई। इसमें जीवक ने अपने दो दोस्तों आशु और सनोज कुमार को भी शामिल कर लिया। 

प्लानिंग के मुताबिक आरोपियों ने उसकी गला रेत कर हत्या करने के बाद उसका शव खुर्द बुर्द करने के लिए खेतों में फेंक दिया। पुलिस आरोपियों से पूछताछ कर रही है। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें