धनास पुलिस चौकी ने एक नाबालिग के साथ कुकर्म के मामले में निवासी विनोद को गिरफ्तार किया है।
पुलिस ने आरोपी को शनिवार जिला अदालत में पेश किया। अदालत ने आरोपी को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है।
पुलिस के अनुसार पीड़ित नाबालिग अपने परिवार के साथ धनास में पुनार्वास योजना के तहत बनी कालोनी में एक मकान के गृह प्रवेश के समारोह में भाग लेने के लिए आया था।
यहां से आरोपी छह साल के नाबालिग को अपने कमरे में ले गया। वारदात के बाद बच्चे अपने परिवार को इसकी जानकारी दी। जिसके बाद पुलिस को इसकी सूचना दी गई।
धनास पुलिस चौकी प्रभारी रंजीत सिंह का कहना है कि आरोपी को गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया गया है। अदालत ने आरोपी को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है।
अभी नहीं लगा सुराग
धनास में पिछले माह जंगल एरिए में एक स्कूली छात्रा के साथ भी अज्ञात लोगों ने दुष्कर्म करने का प्रयास किया था। इन आरोपियों का अभी तक सुराग नहीं लगा है।