अंबाला सिटी के गांव भुडंगपुर में ट्रैक्टर-ट्रॉली और लोडर वाहन में भिड़ंत हो गई। हादसे में लोडर सवार दो युवकों की मौत हो गई। वहीं घटना के बाद मौका पाकर ट्रैक्टर-ट्रॉली चालक फरार हो गया। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पटियाला के गांव रसूलपुर दुंधी माजरा निवासी हरविंद्र ने नग्गल थाना पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उनकी गांव में दूध की डेयरी है।
रविवार शाम करीब साढ़े सात बजे उसका बड़ा भाई भूपेंद्र सिंह (32) और बुआ के बेटे भूपिंद्र सिंह (32) निवासी सुंदर सिंह जिला पटियाला के साथ गाड़ी में दूध और पनीर के ड्रम लोड कर अंबाला में सप्लाई देने जा रहा था। गांव भुडंगपुर पहुंचने पर सामने से आ रही एक ट्रैक्टर-ट्रॉली से भिड़ंत हो गई।
हादसे में घायल दोनों युवकों को शहर नागरिक अस्पताल में बने ट्रॉमा सेंटर ले जाया गया। यहां भाई भूपेंद्र सिंह ने मौके पर ही दम तोड़ दिया और बुआ का बेटा भूपेंद्र सिंह ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। पुलिस ने हरविंद्र की शिकायत पर आरोपी ट्रैक्टर-ट्रॉली चालक के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।