रंजिश के चलते रविवा्र शाम घर के बाहर खड़े आठवीं के छात्र की तीन नकाबपोश बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दी। मामला हरियाणा के रेवाड़ी की है। सीआईए और सिटी पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
इंद्रा कॉलोनी में रहने वाले नरेश का बेटा साहिल (16) रविवार की शाम घर के बाहर खड़ा था। इसी दौरान दो बाइक पर सवार होकर तीन नकाबपोश बदमाश आए। नकाबपोशों में से एक ने शॉल के अंदर रखे असलहे को निकालकर साहिल पर फायर कर दिया। गोली चलने की आवाज सुनकर परिजन घर के बाहर आए तो देखा साहिल खून से लथपथ है।
वे आनन-फानन में साहिल को गंभीर हालत में ट्रामा सेंटर ले गए। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। छात्र के पिता नरेश ने बताया कि उनकी कॉलोनी में ही रहने वाले कुछ युवकों से उनकी रंजिश चल रही है। आरोप है कि इन्हीं युवकों ने उनके बेटे की हत्या की है। हालांकि परिजनों ने इस मामले में किसी भी तरह की कार्रवाई से इन्कार किया है। पुलिस मौके पर मिले साक्ष्यों के आधार पर मामले की जांच कर रही है।