फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रुठी हुई पत्नी को मनाने के लिए ससुराल गया था, अचानक मौत आकर साथ ले गई

Mon, 15 May 2017 04:59 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बटाला(पंजाब)
विज्ञापन
शख्स की संदिग्ध हाल में मौत
विज्ञापन
पति नाराज होकर मायके चली गई तो पति उसे मनाने के लिए जा रहा था कि रास्ते में मौत से सामना हो गया और वह उसे अपने साथ ले गई। घटना पंजाब के बटाला की है। ससुराल जा रहे एक शख्स की संदिग्ध हाल में मौत हो गई। आपसी अनबन के बाद उसकी पत्नी मायके चली गई थी। वह पत्नी को मनाकर ससुराल से वापस लाने के लिए ही घर से निकला था। मृतक के परिवार वालों ने ससुराल पक्ष पर हत्या का आरोप लगाया है।
विज्ञापन


हालांकि पुलिस मौत का कारण सड़क हादसा मान रही है। गांव छिछरेवाल के रहने वाले तरसेम मसीह ने बताया कि उसके भाई जुग्गू मसीह (35) का अपनी पत्नी कर्मजीत कौर के साथ झगड़ा हो जाता था। शुक्रवार को भी दोनों पति-पत्नी में झगड़ा हुआ। झगड़े के बाद कर्मजीत कौर अपने मायके गांव पब्बांराली चली गई। उसी रात करीब 10.30 बजे जुग्गू पत्नी को वापस घर लाने के लिए अपने ससुराल गांव पब्बांराली गया था।

शनिवार को जुग्गू के ससुरालियों ने परिजनों को सूचना दी कि उसकी सड़क हादसे में मौत हो गई है और पुलिस ने शव को बटाला के सिविल अस्पताल में पहुंचा दिया है। जबकि तरसेम मसीह ने आरोप लगाया कि जुग्गू के ससुरालियों ने उसकी हत्या की है। थाना फतेहगढ़ चूड़ियां के एएसआई दलजीत सिंह ने बताया कि प्राथमिक जांच में पता चला है कि देर रात जुग्गू जब अपने ससुराल जा रहा था, तो मोटरसाइकल असंतुलित होने के कारण वह हादसे का शिकार हो गया। दुर्घटना में उसकी मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें