फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कालका ज्वैलर्स हत्या व लूट का मामला, मुख्य आरोपी के बेटे को मिली यह सजा

Sat, 30 Jul 2016 08:18 PM IST
सौरव यादव/अमर उजाला ब्यूरो, कालका
विज्ञापन
कालका में ज्वैलर के बेटे की हत्या - फोटो : file photo
विज्ञापन
कालका ज्वैलर्स की दुकान मे हत्या व लूट के मामले में मुख्य आरोपी मोहम्मद आबिद के पुत्र साजिद को दो दिन के पुलिस रिमांड के बाद कालका कोर्ट में पेश किया गया जहां से उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया। पुलिस सूत्रो के अनुसार साजिद के पास लूट कुछ समान सहित पिता मोहम्मद आबिद द्वारा उसके अकांउट में लूट का कैश भी जमा करवाया गया था।
विज्ञापन


फिलहाल पुलिस साजिद के अकाउंट को सीज करा उसके खाते में पड़े लूट के कैश को पीड़ित ज्वैलर्स परिवार को देने की जद्दोजहद मे जूटी हुई है। बता दें कि  कालका एसीपी आफिस में हुई प्रैस वार्ता के दौरान डीसीपी अनिल धवन ने बताया था कि साजिद अपने पिता मोहम्मद आबिद के लिए वकील करने आया था जिसे पुलिस ने चंडीमंदिर रेलवे सटेशन से गिरफतर कर लिया था। 

मामले के अन्य सभी आरोपी भी है न्यायिक हिरासत में
गौरतलब है कि मामले के अन्य आरेपी इनोवा कार चालक जगदीश, मुख्य आरोपी इकबाल अहमद व मोहम्मद आबिद उसकी पत्नी नसीमा बेगम को नयायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया था।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें