बनूड़ में एक 38 साल की महिला से गैंग रेप का मामला सामने आया है। इस संबंध में पुलिस ने मनदीप सिंह निवासी बनूड़ समेत पांच युवकों के खिलाफ मामला दर्ज करके कार्रवाई शुरू कर दी है। थाना प्रभारी शिंदरपाल सिंह भुल्लर ने इसकी पुष्टि की।
उन्होंने बताया कि पीड़िता अमृतसर निवासी है। वह अपने पति से मिलने के लिए बलटाना आई थी। रात करीब 12 बजे सेक्टर-43 चंडीगढ़ बस स्टैंड पर उतरी थी। जिसने बलटाना के लिए ऑटो चालक से किराया पूछा। उसके मना करने पर वहां स्थित बाइक सवार दो युवकों से जीरकपुर छोड़ने के लिए कहा।
वह पीड़िता को जीरकपुर छोड़ने के बजाए बनूड़ में सैनी के मोहल्ले में नई तैयार हुई सुनसान कोठी में ले गए। वहां फोन करके उन्होंने तीन और युवकों को बुला लिया। उन्होंने पूरी रात महिला से गैंग रेप किया। पीड़िता सुबह निकली। नाके पर तैनात पुलिस मुलाजिमों को आप बीती बताई। उन्हें पीड़िता को थाना पहुंचाया।
पीड़िता ने नौजवान का नाम मनदीप बताया। पुलिस प्रभारी ने बताया कि पीड़िता के बयान के आधार पर धारा 376डी,354 तहत मामला दर्ज कर लिया है। पीड़िता को मेडिकल के लिए अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है। पुलिस इस मामले में शामिल नौजवानों की तलाश कर रही है।