उधर इस घटना का पता चलते ही पुलिस प्रशासन के साथ सहारा क्लब की एंबुलेंस भी मौके पर पहुंच गई। गांव वासियों ने संदीप के शव को 2:30 बजे के करीब बाहर निकाल लिया था और जसपाल की की तलाश जारी थी। जसपाल सिंह ने कुछ दिन पहले ही बारहवीं कक्षा से पास हुआ था और संदीप कुमार बारहवीं कक्षा में पड़ रहा था।
भाखड़ा नहर में डूबने से दो नौजवानों की मौत
सरदूलगढ़ में दो श्रद्धालुओं की भाखड़ा नहर में डूबने से मौत हो गई। जानकारी के अनुसार हरियाणा के सिरसा से पटियाला माता काली देवी के मंदिर में माथा टेकने गए श्रद्धालुओं का जत्था वापस आ रहा था। गांव फत्तामालोका के नजदीक से गुजरती भाखड़ा मेन ब्रांच पर पानी पीने के लिए रुके तो शिव नाम के व्यक्ति का पैर फिसलने के कारण वह पानी में बह गया।
उसको बचाने के लिए आई एक महिला भी नहर में बह गई। उनके बचाव के लिए दो व्यक्ति और आए वो भी पानी में बह गए। मौके पर गुजर रहे राहगीरों ने महिला और एक व्यक्ति को तो बचा लिया। लेकिन दो व्यक्ति नहर में डूब गए।
सिविल और पुलिस प्रशासन मौके पर पहुंच गया। मौके पर पहुंचे गोताखोरों और प्रशासन की काफी जद्दोजहद के बाद शिव कुमार के शव को गोताखोरों ने बाहर निकाल ली। जबकि दूसरी लाश ढूंढने के लिए गोताखोरों की ओर से प्रयास जारी हैं।