पाकिस्तान से करीब 24 किलो हेरोइन की खेप बरामद कर राजस्थान पुलिस ने पंजाब के आठ तस्करों को गिरफ्तार करने का दावा किया है। ये तस्कर फिरोजपुर के सीमावर्ती गांवों के बताए जा रहे हैं। इस संबंध में श्रीकरणपुर थाने में मामला दर्ज किया गया है।
पुलिस अधिकारी एसपी आनंद शर्मा ने बताया कि उनकी टीम को एक मुखबिर ने सूचना दी थी कि फिरोजपुर से कुछ तस्कर श्रीगंगानगर में हेरोइन की एक बड़ी खेप लेने आए हैं और सूचना मिलते ही उनकी टीम ने तुरंत कार्रवाई की और फिरोजपुर के आठ तस्करों को करणपुर के पास नाकाबंदी के दौरान गिरफ्तार कर लिया।
उन्होंने बताया कि तस्करों की पहचान फिरोजपुर के गांव हबीबवाला निवासी कुलवंत सिंह, गांव मधरे निवासी सरदारा सिंह, हजारा सिंहवाला के प्रेम सिंह, गांव चांदीवाला के कुलदीप सिंह, कर्मजीत सिंह निवासी भाने वाला, परमजीत सिंह निवासी गांव चुड़ीवाला, जसपाल सिंह गांव राजो की गट्टी और गुरमीत सिंह पुत्र रेशम सिंह निवासी हासपुर फतेहाबाद के रूप में हुई है।