इस्माईलाबाद (कुरुक्षेत्र)। गांव टबरा में एक व्यक्ति को आवारा कुत्तों ने जिंदा नोच डाला। इससे उसकी मौत हो गई। वह खेतों में पशुओं के लिए चारा लेने गया था। देर शाम हड्डा रोड़ी के पास कुत्तों ने उस पर हमला कर लिया। ग्रामीण और परिजन रातभर उसकी तलाश करते रहे। सुबह उसका क्षतविक्षत शव मिला।
खंड के गांव टबरा निवासी परमवीर सिंह ने बताया कि उसका चाचा श्रीराम पुत्र साधु राम निवासी टबरा (46) सोमवार को खेतों से पशुओं के लिए चारा लेने गया था। उसके बाद लौटकर घर नहीं आया।
दूसरे दिन मंगलवार को एक महिला ने उसका शव देखा। उसने ग्रामीणों को इसकी सूचना दी। लोगों ने मौके पर जाकर देखा तो उसकी पहचान गांव निवासी श्रीराम के रूप में हुई। हालात देख लगता है कि वह देर शाम चारा लेकर घर आ रहा था। गांव के समीप बनी हड्डा रोड़ी के पास कुत्तों के झुंड ने उसे घेरकर हमला कर दिया होगा।
बच्ची को भी बना चुके हैं शिकार
आवारा कुत्ते इससे पहले एक मासूम बच्ची को अपना शिकार बना चुके हैं। पिहोवा के गांव धूलगढ़ में करीब पांच-छह माह पहले बच्ची अपनी दादी के साथ खेतों में जा रही थी। इसी दौरान उसे कुत्तों ने नोच डाला था।