बच्चों से दुष्कर्म मामले में आरोपी थिएटर एज एनजीओ के संस्थापक जुल्फिकार के खिलाफ चल रहे मामले में वीरवार को शिकायतकर्ता कंवरपाल का क्रास एग्जामिनेशन हुआ।
बचाव पक्ष ने उससे जुल्फिकार के साथ काम शुरू करने से लेकर काम छोड़ने तक की जानकारी ली। साथ ही जुल्फिकार की कथित अश्लील तस्वीरों के बारे में पूछा। शिकायतकर्ता का शेष क्रास एग्जामिनेशन अगली सुनवाई में 15 मार्च को होगा।
क्रास एग्जामिनेशन के दौरान बचाव पक्ष के वकील ने कंवरपाल से जुल्फिकार की कथित अश्लील फोटो के बारे में पूछा। इस पर कंवरपाल ने बताया कि उसे यह फोटो शिकायतकर्ता एक पीड़ित नाबालिग ने दी थी। उसी ने फोटो खींची भी थी। फोटोग्राफ्स मिलने के बाद उसने उनकी सीडी बनवाई और मामले की शिकायत पुलिस को दी।
साथ ही फोटो डेवलप करवाकर पुलिस को दी। बाद में उसी ने इसकी सीडी भी चौकी इंचार्ज को दी थी। इसके अलावा बचाव पक्ष ने कंवरपाल के जुल्फिकार के साथ रिश्तों और काम को लेकर कई सवाल-जवाब किए।