ड्रग तस्कर के मामले में गिरफ्तार किए गए पंजाब पुलिस के पूर्व डीएसपी जगदीश भोला और उसके साथियों को बुधवार को भारी पुलिस बल के साथ कोर्ट में पेशी के लिए लाया गया।
अर्जुन अवार्डी भोला को नाभा जेल से कोर्ट लाया गया। इस दौरान उसे पुलिस कर्मियों ने चारों ओर से घेरा हुआ था। घेरे में ही पुलिस भोला को कोर्ट में लेकर गई और पेश किया।
कोर्ट ने केस की अगली सुनवाई की तारीख 7 मार्च की तय की है। भोला एवं उसके अन्य साथियों को अब 7 मार्च को कोर्ट में पेश किया जाएगा।
इस दौरान कोर्ट के मेन गेट से मीडिया कर्मियों को अंदर नहीं जाने दिया गया। यही नहीं कोर्ट में तैनात स्थानीय पुलिस के थाना प्रभारी ने मीडिया कर्मियों के साथ थोड़ी बहुत धक्का-मुक्की भी की।
जिसमें एक महिला पत्रकार भी थी। इसके बाद पत्रकारों ने थाना प्रभारी के खिलाफ एसएसपी और जज से लिखित शिकायत दी। यही नहीं थाना प्रभारी ने मीडिया कर्मियों को कोर्ट रूम में भी नहीं जाने दिया गया।