पंजाब के होशियारपुर जिले के थाना हरियाना पुलिस ने एक व्यक्ति से मारपीट और मुंह काला कर जलील करने पर भूंगा ब्लाक कांग्रेस अध्यक्ष समेत 11 व्यक्तियों और कुछ अज्ञात के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज किया है। पीड़ित ने पुलिस को शिकायत दी है कि 16 दिसंबर को दोपहर करीब 2:30 बजे भूंगा ब्लाक कांग्रेस अध्यक्ष मनिंदर सिंह (टिम्मी) निवासी फांवड़ा उसकी दुकान पर 25-30 युवकों के साथ आया।
उसने कहा कि तुमने मेरे पोस्टर पर कालिख पोती है। जब मैंने मना किया तो टिम्मी ने अपनी पिस्तौल निकालकर धमकाया और कहा कि सच बोल और कलाई पकड़कर मुझे जबरदस्ती अड्डा भूंगा ले गया। वहां शीरा नामक युवक काला तेल लाया। टिम्मी और शीरा ने मेरे सिर व मुंह पर काला तेल पोत दिया।
दोनों के साथ फांवड़ा निवासी जैका, करणी, रिंकू, कबीरपुर निवासी हैप्पी व गोरा, भूंगा निवासी प्रिंस, बंटी समेत अन्य अज्ञात लोग मौजूद थे। इन लोगों ने कालिख पोतने के बाद सारे अड्डे में घुमाकर जलील किया और मारपीट भी की। थाना हरियाना पुलिस ने पीड़ित की शिकायत पर मामला दर्ज कर कार्रवाई आरंभ कर दी है।