फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

खुलासाः रामपाल के बेडरूम में घंटों बिताती थी बबीता

Thu, 11 Dec 2014 08:10 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, हिसार
विज्ञापन
विज्ञापन
देशद्रोह के आरोप में गिरफ्तार रामपाल की यौन संबंधों के बारे में सनसनीखेज बातें सामने आई हैं। रामपाल की सहयोगी बबीता ने ये बातें पुलिस को दिए बयान में ही हैं।
विज्ञापन


मेल टूडे की रिपोर्ट के अनुसार, बबीता ने पुलिस को बताया कि वह रामपाल की बेहद खास अनुयायी थी। बबीता को ही रामपाल और उसके बेटे के कमरे में जाने की अनुमति थी।

रामपाल बबीता के साथ बंद कमरे में कई-कई घंटे रहता था। इस दौरान किसी को भी कमरे में आने की अनुमति नहीं थी। उल्लेखनीय है कि पुलिस ने छापेमारी के दौरान रामपाल के कमरे से प्रेगनेंसी किट और अन्य दवाएं भी मिलीं।
विज्ञापन


बबीता रामपाल के बेटे के साथ उसके कमरे में रहती थी, हालांकि ये साफ नहीं हो पाया कि दोनों के बीच क्या संबंध थे। रामपाल ने बबीता के अकाउंट में 10 लाख रुपये भी फिक्सड डिपॉजिट के रूप में जमा कराए थे। रामपाल के आश्रम में कई महिलाएं बतौर केयर टेकर काम करती थीं, जिन्हें सिद्धिकाएं कहा जाता था। इनमें से कुछ को ही रामपाल के कमरे में जाने की इजाजत थी।
विज्ञापन

आश्रम का संचालन करती थी बबीता

खास अनुयायी बबीता करौंथा कांड में रामपाल के जेल जाने के बाद से आश्रम का संचालन भी करती थी। जब तक रामपाल जेल में रहे महिला अनुयायियों को निर्देश देने संबंधी जिम्मेदारी उसके पास थी।

पुलिस की रिपोर्ट के अनुसार बबीता ने बताया है कि वह वर्ष 2002 से आश्रम से जुड़ी थी। रामपाल की शरण में वह उसके फूफा के माध्यम से आई थी। सबसे पहले बबीता के फूफा ने करौंथा आश्रम में रामपाल से मुलाकात करवाई। धीरे-धीरे वह रामपाल की खास अनुयायी बन गई।

जब रामपाल जेल में चला गया तो उसने विश्वसनीयता का परिचय दिया और अच्छे ढंग से आश्रम का संचालन किया। इसके बाद से ही वह रामपाल की विश्वासपात्र बन गई। रामपाल ने उसे अपने आलीशान बंगले में ही रख लिया।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें