फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Panchkula News: युवक और किशोरी गले मिले... पटरी पर खड़े हुए, ट्रेन से कटकर दे दी जान

Mon, 01 May 2023 01:10 AM IST
ajay kumar संवाद न्यूज एजेंसी, पंचकूला (पंजाब)

सार

जीआरपी ने मौके पर पहुंचकर घटनास्थल की जांच की। जीआरपी ने दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए सेक्टर-6 नागरिक अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया है। फिलहाल आत्महत्या के कारणों का पता नहीं लग पाया है। किशोरी के पास से एक दस्तावेज मिला है। इसमें उसका बठिंडा का पता है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

चंडीगढ़ औद्योगिक क्षेत्र के पास रविवार दोपहर को एक युवक और किशोरी ने गले लगकर ट्रेन के आगे आकर जान दे दी। दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। अमृतसर-जयनगर स्पेशल ट्रेन के ड्राइवर की सूचना के बाद जीआरपी मौके पर पहुंची। घटनास्थल की जांच कर दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए सेक्टर-6 के नागरिक अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया गया है। किशोरी की पहचान बठिंडा निवासी के रूप में हुई है।

विज्ञापन


जीआरपी के अनुसार रविवार दोपहर पंजाब से एक ट्रेन चंडीगढ़ रेलवे स्टेशन की तरफ आ रही थी। दोपहर करीब सवा तीन बजे ट्रेन चंडीगढ़ इंडस्ट्रियल एरिया के पास पहुंची। तभी एक युवक और एक किशोरी ट्रैक के बीच में गले लगकर खड़े हो गए। इसके तुरंत बाद ट्रेन के पायलट ने चंडीगढ़ रेलवे स्टेशन पर सूचना दी। स्टेशन से जीआरपी पंचकूला को सूचना दी गई। 

जीआरपी ने मौके पर पहुंचकर घटनास्थल की जांच की। जीआरपी ने दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए सेक्टर-6 नागरिक अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया है। फिलहाल आत्महत्या के कारणों का पता नहीं लग पाया है। किशोरी के पास से एक दस्तावेज मिला है। इसमें उसका बठिंडा का पता है। पुलिस उसके आधार पर युवती के परिजनों से संपर्क करने में जुटी है। अभी युवक की पहचान नहीं हो पाई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें