फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kangana Ranaut Slapped: भाजपा MP कंगना रनौत को थप्पड़ मारने वाली महिला कर्मी का ट्रांसफर, सस्पेंड है कुलविंदर

Wed, 03 Jul 2024 03:38 PM IST
अंकेश ठाकुर न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चंडीगढ़

सार

Kangana Ranaut Slapped: हिमाचल प्रदेश के मंडी से भाजपा सांसद कंगना रनौत को थप्पड़ मारने वाली सीआईएसएफ महिला सुरक्षा कर्मी कुलविंदर कौर को अभी तक बहाल नहीं किया गया है। वहीं, उनका ट्रांसफर चंडीगढ़ से दूसरी जगह किया गया है। 
विज्ञापन
महिला कर्मी कुलविंदर कौर, सांसद कंगना रनौत - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भाजपा सांसद व अभिनेत्री कंगना रनौत को शहीद भगत सिंह इंटरनेशनल एयरपोर्ट चंडीगढ़ पर थप्पड़ मारने वाली सीआईएसएफ महिला जवान का तबादला किया गया है। महिला कर्मी कुलविंदर कौर को चंडीगढ़ एयरपोर्ट से बेंगलूरु ट्रांसफर किया गया है। हालांकि अभी तक महिला जवान को बहाल नहीं किया गया है। कुलविंदर कौर अभी ड्यूटी से सस्पेंड चल रही हैं और उनके खिलाफ विभागीय जांच जारी है। 

विज्ञापन


शहीद भगत सिंह इंटरनेशनल एयरपोर्ट चंडीगढ़ पर 7 जून को हिमाचल के मंडी से भाजपा सांसद व बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत को सेंट्रल इंडस्ट्रियल सिक्योरिटी फोर्स (सीआईएसएफ) की महिला जवान कुलविंदर ने थप्पड़ मार दिया था। कंगना रनौत थप्पड़ कांड के बाद सीआईएसएफ की महिला जवान कुलविंदर को सस्पेंड कर दिया गया था। सूत्रों की मानें तो इस थप्पड़ कांड की जांच के लिए स्पेशल इनवेस्टिगेशन टीम (एसआईटी) बनाई गई थी। एसआईटी ने मामले की जांच पूरी कर ली है और रिपोर्ट अधिकारियों को सौंप दी है।  

कंगना के बयान से गुस्से में थी कुलविंदर कौर
घटना 7 जून 2024 की है। हिमाचल के मंडी की सांसद कंगना रनौत चंडीगढ़ एयरपोर्ट से दिल्ली जाने के लिए पहुंची थी। चंडीगढ़ एयरपोर्ट पर चेकिंग के दौरान ड्यूटी पर तैनात महिला सुरक्षा कर्मी कुलविंदर कौर ने कंगना को थप्पड़ मार दिया था। कुलविंदर कौर कंगना रनौत के किसान आंदोलन को लेकर दिए गए बयान से गुस्से में थी। इसी के चलते उसने कंगना को एयरपोर्ट पर थप्पड़ जड़ 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें