पानीपत। थाना बापौली के अंतर्गत एक व्यक्ति के सौ-सौ रुपये के दो चेकों पर पौने दो लाख रुपये निकालकर चूना लगा दिया। उसने सागर और रवि पर इसके आरोप लगाए हैं। थाना पुलिस ने दोनों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
जिले के गांव भलौर निवासी प्रेम सिंह ने थाना बापौली पुलिस को शिकायत दी है। उसने शिकायत में बताया कि उसने सौ-सौ रुपये के दो चेक दिए थे। सागर और रवि ने दोनों चेकों पर ओवर राइटिंग कर दी और उसके सेंट्रल कोऑपरेटिव बैंक बापौली खाते से 1.70 लाख रुपये निकाल ले गए।
उसने आरोप लगाया कि उन्होंने एक और दो अगस्त को यह राशि निकलवाई है। पुलिस प्रवक्ता अनिल कुमार ने बताया कि थाना बापौली पुलिस ने इसमें सागर और रवि के खिलाफ धोखाधड़ी का मुकदमा दर्ज कर लिया है। पुलिस जल्द ही मामले को सुलझाकर आरोपियों को काबू कर लेगी।