अमर उजाला सुपर टैलेंट हंट के ऑडिशन
अमर उजाला सुपर टैलेंट हंट के ऑडिशन शनिवार को हुए, जिसमें युवाओं ने अपने हुनर का प्रदर्शन किया। वहीं, विजेताओं के लिए ईनाम भी घोषित किए गए। प्रतियोगिता में पहले स्थान पर रहने वाले प्रतिभागी को 50 हजार रुपये, दूसरे स्थान पर रहने वाले को 25 हजार और तीसरा स्थान हासिल करने वाले को 10 हजार रुपए मिलेंगे।
यही नहीं टैलेंट हंट के विजेताओं को अमर उजाला की ओर से बनने वाली खास एलबम में मौका मिलेगा। सेक्टर 15 स्थित डीएवी स्कूल में इस सिंगिंग व कॉमेडी प्रतियोगिता के ऑडिशन हुए, जिसमें चंडीगढ़ से लेकर नॉर्थ इंडिया के कई प्रतिभागियों ने हिस्सा लिया। युवाओं ने हिंदी के पुराने और नए तरानों पर अपनी आवाज का जादू बिखेरा। वही प्रतिभागियों ने कॉमेडी में भी अपना टैलेंट दिखाया। जजों के पैनल में डॉक्टर एसके पूनिया और बृजेश आहूजा थे। वहीं, इस
मैं पिछले पांच सालों से सिंगिंग कर रहा हूं और चंडीगढ़ और दिल्ली समेत मैंने कई जगहों पर परफार्म भी किया है। अगर मेरी इस प्रतियोगिता में सेलेक्शन हो जाती है तो और भी बेहतर देने की कोशिश करूंगा।
- कुमार संभव(17), बिलासपुर।
सिंगिंग मेरे लिए पैशन है। ऑडिशन के समय थोड़ा नर्वस थी, लेकिन मुझे जजों की ओर से पॉजिटिव रिस्पांस मिला। ऐसी प्रतियोगिताओं का होना बहुत जरूरी है, इनसे बहुत कुछ नया सीखने को मिलता है।
- श्रेया(16), चंडीगढ़।
मैंने इस प्रतियोगिता के लिए काफी तैयारी की थी। मैंने किशोर कुमार के गीत गाए। परफॉरमेंस के वक्त मैं थोड़ा नर्वस था।
- अनुभव गौतम(18), चंडीगढ़।
मुझे ऑडिशन के बारे में सुबह ही पता चला था। तब से रिहर्सल कर रही थी। भगवान की कृपा से ऑडिशन भी अच्छा हो गया, अब तो रिजल्ट का इंतजार है।
- वलीना(17), चंडीगढ़।