फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अमर उजाला सुपर टैलेंट हंट के ऑडिशन, विजेता को मिलेगा ये बड़ा ईनाम

Sun, 13 Nov 2016 06:03 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
विज्ञापन
अमर उजाला सुपर टैलेंट हंट के ऑडिशन
विज्ञापन
अमर उजाला सुपर टैलेंट हंट के ऑडिशन शनिवार को हुए, जिसमें युवाओं ने अपने हुनर का प्रदर्शन किया। वहीं, विजेताओं के लिए ईनाम भी घोषित किए गए। प्रतियोगिता में पहले स्थान पर रहने वाले प्रतिभागी को 50 हजार रुपये, दूसरे स्थान पर रहने वाले को 25 हजार और तीसरा स्थान हासिल करने वाले को 10 हजार रुपए  मिलेंगे।
विज्ञापन


यही नहीं टैलेंट हंट के विजेताओं को अमर उजाला की ओर से बनने वाली खास एलबम में मौका मिलेगा। सेक्टर 15 स्थित डीएवी स्कूल में इस सिंगिंग व कॉमेडी प्रतियोगिता के ऑडिशन हुए, जिसमें चंडीगढ़ से लेकर नॉर्थ इंडिया के कई प्रतिभागियों ने हिस्सा लिया। युवाओं ने हिंदी के पुराने और नए तरानों पर अपनी आवाज का जादू बिखेरा। वही प्रतिभागियों ने कॉमेडी में भी अपना टैलेंट दिखाया। जजों के पैनल में डॉक्टर एसके पूनिया और बृजेश आहूजा थे। वहीं, इस

मैं पिछले पांच सालों से सिंगिंग कर रहा हूं और चंडीगढ़ और दिल्ली समेत मैंने कई जगहों पर परफार्म भी किया है। अगर मेरी इस प्रतियोगिता में सेलेक्शन हो जाती है तो और भी बेहतर देने की कोशिश करूंगा।  
विज्ञापन

- कुमार संभव(17), बिलासपुर।

सिंगिंग मेरे लिए पैशन है। ऑडिशन के समय थोड़ा नर्वस थी, लेकिन मुझे जजों की ओर से पॉजिटिव रिस्पांस  मिला। ऐसी प्रतियोगिताओं का होना बहुत जरूरी है, इनसे बहुत कुछ नया सीखने को मिलता है।
विज्ञापन

- श्रेया(16), चंडीगढ़।

मैंने इस प्रतियोगिता के लिए काफी तैयारी की थी। मैंने किशोर कुमार के गीत गाए। परफॉरमेंस के वक्त मैं थोड़ा नर्वस था।
- अनुभव गौतम(18), चंडीगढ़।

मुझे ऑडिशन के बारे में सुबह ही पता चला था। तब से रिहर्सल कर रही थी। भगवान की कृपा से ऑडिशन भी अच्छा हो गया, अब तो रिजल्ट का इंतजार है।
- वलीना(17), चंडीगढ़। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें