आईटी पार्क स्थित डीटी सिनेमा ने अपने ग्राहकों की सुविधा के लिए स्कीम शुरू की है। इसमें फिल्म देखने आए दर्शकों को तीन प्रकार के फायदे मिलेंगे। डीटी सिनेमा के सीनियर मैनेजर अमित सिंह ने बताया कि डीटी अक्सर अपने ग्राहकों की सुविधाओं के लिए नई नई योजना को लाते रहता है।
इसमें गाहकों द्वारा ऑनलाइन बुकिंग करने पर तीन प्रकार की फायदे होगे। ऑनलाइन बुकिंग करवाने पर उन्हें किसी भी प्रकार का चार्ज नहीं देने होगा। पहले ग्राहकों को प्रत्येक टिकट पर 15 रुपये अतिरिक्त देने होते थे।
वहीं, टिकट के लिए उन्हें लाइन में नहीं लगना पड़ेगा। इसके लिए डीटी प्रबंधन ने अलग से टिकट खिड़की तैयार की है। तीसरा फायदा यह होगा कि प्रत्येक टिकट पर ग्राहक को एक कोक भी मुफ्त प्रदान की जाएगी।
हिमेश रशेमिया और जोया अफरोज आएंगे
अमित सिंह ने बताया कि इसके अलावा डीटी अपने ग्राहकों के लिए और भी कई कार्यक्रम करता रहता है। इन कार्यक्रम के चलते रविवार को फिल्म कोयलांचल की प्रमोशन सुनील सेट्टी और विपिनों डीटी सिनेमा में बुलाकर लोगों के रूबरू करवाया था। सुनील से मिलकर दर्शक बहुत खुश हुए थे। उन्होंने बताया 7 मई को हिमेश रशेमियां और जोया अफरोज अपनी आने वाली फिल्म ‘द एक्सपोज’ की प्रमोशन पर डीटी सिनेमा आ रहे है।