फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हे भगवान! 92 साल के आदमी ने 22 साल की नौजवान लड़की से रचाई शादी

विज्ञापन
विज्ञापन
उम्र के बड़े फासले की शादियों के किस्से हमेशा से मशहूर रहें हैं। पर, इस जैसे जोड़े की कहानी आपने कभी पहले नहीं सुनी होगी।
विज्ञापन


फ्यूचर ऑफ दुबई के मुताबिक इराक में रहने वाले 92 साल के मुसली मोहम्मद अल मुजामी ने 22 साल की एक नौजवाल लड़की से शादी रचाई।

ये शादी बगदाद के नजदीक गुब्बन नाम के गांव में हुई। मुसली पेशे से क्षेत्र के एक अमीर किसान हैं जिनकी पहली पत्नी से उन्हें 16 बच्चे हुए। उनकी पत्नी का देहांत तीन साल पहले ही हो गया और मुसली अपनी पहली पत्नी के साथ 58 साल बिता चुके थे।
विज्ञापन

लगा कि फिर हो गए जवान

मुसली ने जब 22 साल की लड़की से 92 साल की उम्र में ब्याह रचाया तो उनके मुताबिक वो एक बार फिर से जवान हो गए। आपको जानकर ताज्जुब होगा कि मुसली ने अपनी शादी अपने दो पोतों के साथ ही की।

उनके दो पोते जिनकी उम्र 16 और 17 साल है, उन्होंने अपने दादा मुसली के साथ ही एक ही मंडप में शादी की। आस-पास के सभी लोगों ने बड़ी खुशी के साथ इस शादी में शिकरत की और उसका हिस्सा बनें।

इस शादी में चार घंटों तक गाना-बजाना और नाचना जारी रहा। ये हैरत अंगेज मामला था।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें