केंद्रीय मंत्री अश्विनी चौबे के बेटे अर्जित शाश्वत की गिरफ्तारी कभी भी हो सकती है। वैसे भागलपुर कोर्ट से जमानत नहीं मिलने के बाद अर्जित ने अब पटना हाईकोर्ट का दरवाजा खटखटाया है।
भागलपुर के सीनियर एसपी मनोज कुमार ने आरोपी अर्जित शाश्वत सहित अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी शीघ्र कर लेने का दावा किया है। उन्होंने कहा कि इसके लिए पुलिस की स्पेशल टीम का गठन किया गया है। शाश्वत को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा। उल्लेखनीय है कि भागलपुर के नाथनगर उपद्रव मामले में अर्जित शाश्वत पर सांप्रदायिक तनाव फैलाने का गंभीर आरोप लगा है।
इधर, अर्जित शाश्वत को लेकर विपक्ष के साथ-साथ सहयोगी भी भाजपा पर हमलावर हो रही हैं। जदयू के प्रधान महासचिव केसी त्यागी के बाद विधायक श्याम रजक ने भी कह दिया कि अपराधी किसी का बाप या बेटा नहीं होता है।