फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पटना: विवाद के बाद हुई ओपन फायरिंग में दो जवानों की मौत

Mon, 25 Sep 2017 10:47 AM IST
amarujala.com- Presented by: अभिषेक मिश्रा
विज्ञापन
विज्ञापन
बिहार की राजधानी पटना में सोमवार सुबह सेना के दो जवानों की एक साथ मौत हो गई। मामला शहर के धानापुर कैंट इलाके का है, जहां एक घर में दो जवानों की गोली लगने से मौत हो गई। इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। 
विज्ञापन


प्ररांभिक जांच में पुलिस ने बताया कि एक जवान दानापुर इलाके में किराए के मकान में रहता था। दोनों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ, जिसके बाद हुई ओपन फायरिंग में दोनों की मौत हो गई।  

पढ़ें: नेपाल के पीएम ने नीतीश कुमार को दिया काठमांडू आने का न्योता

Patna: Two army jawans open fire, kill each other at a house near Army cantonment Danapur due to an ongoing dispute says police #Bihar— ANI (@ANI) September 25, 2017
विज्ञापन



घटना की सूचना के बाद पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। हालांकि विवाद की वजह का अभी तक कुछ पता नहीं चला है। बताया जा रहा है कि बिहार रेजिमेंट के अधिकारी भी मौके पर पहुंच गए हैं। 
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें