फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar: सोशल मीडिया के लिए रील बनाने के लिए युवक नदी में कूदा, अचानक हुआ लापता; परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल

Tue, 29 Aug 2023 05:07 PM IST
हिमांशु प्रियदर्शी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सीवान

सार

Bihar News: सीवान के सिसवन थाना क्षेत्र से शोसल मीडिया रील बनाने के दौरान नदी में कूदे युवक के अचानक गायब हो जाने का मामला सामने आया है। मौके पर पहुंची पुलिस ने गोताखोरों की मदद से युवक की छानबीन करवाई, लेकिन उसका कहीं कुछ पता नहीं चला। जानें पूरा मामला...।
विज्ञापन
सिसवन थाना, सीवान - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बिहार के सीवान में सोशल मीडिया पर डालने के लिए रील बनाने के लिए नदी में कूदा युवक अचानक लापता हो गया। उसके बाद से उसके परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। यह मामला सिसवन थाना क्षेत्र के चैनपुर भीखपुर गांव का है।

विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, सीसवन थाना क्षेत्र के चैनपुर भीखपुर में स्थित दाहा नदी पर एक युवक अपने दोस्तों के साथ रील बना रहा था। रील बनाने के लिए उसने पुल से नदी में छलांग लगाकर वीडियो शूट करने के लिए अपने साथियों से कहा। जैसे ही उसने नदी में छलांग लगाई, कुछ देर तक उसका नदी में कुछ पता ही नहीं चला। अचानक गायब हो गया। इसके बाद वहां खड़े उसके साथी काफी देर तक इंतजार करते रहे। लेकिन छलांग लगाकर नदी में कूदा हुआ युवक बाहर नहीं निकला। अचानक नदी से गायब होने के बाद, रील बना रहे उसके साथियों ने शोर मचाना शुरू कर दिया। शोर की आवाज सुनकर आसपास के ग्रामीण इकट्ठा हो गए। यह खबर पूरे इलाके में आग की तरह फैल गई। लापता युवक की पहचान शशि भूषण सिंह के बेटे ऋषिकांत सिंह के रूप में हुई है।

गोताखोरों के हाथ भी रहे खाली 
बताया जा रहा है कि सिसवन थाना क्षेत्र के भीखपुर गांव में स्थित दहा नदी पुल से एक युवक नदी में छलांग लगाकर अपने साथियों के साथ वीडियो बना रहा था। जैसे ही वह छलांग लगाकर नदी में कूदा, कुछ देर बाद लापता हो गया। उसके साथियों ने देखा कि युवक नजर नहीं आ रहा है तो उन्होंने शोर मचाना शुरू किया। फिर लापता युवक के परिजनों को इसकी घटना की सूचना दी। खबर फैलने के बाद मौके पर सैकड़ों की भीड़ इकट्ठा हो गई। आनन-फानन में गोताखोर को बुलाया गया। मौके पर सीओ सतीश कुमार गोताखोर लेकर पहुंचे और कई घंटे तक गोताखोर की मदद से युवक की खोजबीन की गई। लेकिन उसका कुछ भी पता नहीं चल सका। वहीं, उसके परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें