सीवान जिले के पचरुखी थाना क्षेत्र के पुखरेरा गांव के चंवर में एक युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई। मृतक की पहचान जीबी नगर थाना क्षेत्र के सोनबरसा निवासी नागेंद्र कुमार (पुत्र मुंद्रिका राम) के रूप में हुई है।
पूजा देखने गया था युवक, सुबह मिला शव
जानकारी के अनुसार, नागेंद्र कुमार मंगलवार रात गांव में आयोजित अष्टयाम पूजा देखने के लिए गया था। लेकिन देर रात तक वह घर नहीं लौटा, जिससे परिजनों की चिंता बढ़ गई। रात भर परिजन उसकी खोजबीन करते रहे, लेकिन कोई सुराग नहीं मिला।
यह भी पढ़ें- Bihar News:तनिष्क शोरूम में लगी भीषण आग, कुछ ही दिन पहले हुई थी बिहार की सबसे बड़ी लूट!
सुबह चरवाहों ने देखा शव
बताया जा रहा है कि बुधवार सुबह जब गांव के कुछ लोग मवेशी चराने के लिए चंवर की ओर गए, तो वहां एक युवक का शव पड़ा देख हड़कंप मच गया। तुरंत इसकी सूचना गांव में फैली और मौके पर लोगों की भारी भीड़ इकट्ठा हो गई। स्थानीय लोगों ने मृतक के परिजनों को सूचना दी, जो घटनास्थल पर पहुंचकर शव की पहचान नागेंद्र कुमार के रूप में की।
शरीर पर मिले जख्म के निशान, हत्या की आशंका
परिजनों और ग्रामीणों ने बताया कि मृतक के शरीर पर कई जगह जख्म के निशान पाए गए हैं, जिससे हत्या की आशंका जताई जा रही है। हालांकि मौत की असली वजह पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्पष्ट हो पाएगी।
यह भी पढ़ें- Bihar News: तनिष्क शोरूम में लगी भीषण आग, कुछ ही दिन पहले हुई थी बिहार की सबसे बड़ी लूट!
वहीं, घटना की सूचना मिलते ही पचरुखी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। पुलिस ने बताया कि मामले की हर एंगल से जांच की जा रही है। हत्या की पुष्टि होने पर आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए आगे की कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल इस घटना से गांव में मातम पसरा हुआ है और परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। पुलिस मामले की गहनता से जांच में जुटी हुई है।