फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bhojpur: ऑटो पलटने से दो सरकारी कर्मी हुए जख्मी, दुर्घटना की सूचना मिलने के बाद डीडीसी पहुंचे अस्पताल

Mon, 01 Apr 2024 01:38 PM IST
शबाहत हुसैन न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोजपुर

सार

Bhojpur: जिले के बंधन टोला के समीप ऑटो अनियंत्रित होकर पलट गई। हादसे में डीडीसी कार्यालय के कर्मचारी गंभीर रूप से जख्मी हो गए और ऑटो पर सवार अन्य लोग आंशिक रूप से जख्मी हो गए।
विज्ञापन
ऑटो पलटने से दो सरकारी कर्मी हुए जख्मी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भोजपुर जिले के नवादा थाना क्षेत्र अंतर्गत बंधन टोला के समीप ऑटो अनियंत्रित होकर पलट गई। इस दुर्घटना में योजना कार्यालय और डीडीसी कार्यालय के कर्मचारी गंभीर रूप से जख्मी हो गए और ऑटो पर सवार अन्य लोग आंशिक रूप से जख्मी हो गए। दुर्घटना के बाद स्थानीय लोगों की मदद से जख्मियों को इलाज के लिए आरा सदर अस्पताल लाया गया, जहां जख्मियों का इलाज कराया गया। साथ ही अन्य जख्मियों का इलाज शहर के निजी अस्पताल में चल रहा है। 

विज्ञापन


वहीं घटना की सूचना मिलने के बाद भोजपुर के उप विकास आयुक्त विक्रम विरकर आरा सदर अस्पताल पहुंचे और जख्मी कर्मचारी से मिलकर घटना की जानकारी ली। जानकारी के अनुसार जख्मियों में पटना जिला के निवासी स्वर्गीय राजेंद्र प्रसाद सिंह के पुत्र सह अपर मुख्य कार्यपालक पदाधिकारी जनार्दन प्रसाद सिंह है। जनार्दन सिंह डीडीसी कार्यालय में कार्यरत है। जबकि दूसरे जख्मी नालंदा जिला के नालंदा थाना क्षेत्र के राजेंद्र नगर गांव निवासी सुग्रीव प्रसाद के पुत्र सह अवर योजना पदाधिकारी सुभाष कुमार है। सुभाष आरा में योजना कार्यालय में कार्यरत है। 

अन्य लोगों को इलाज जारी
दुर्घटना को लेकर सुभाष कुमार ने बताया कि वे लोग नवादा थाना क्षेत्र के प्राइवेट बस स्टैंड से ऑटो से अपने कार्यालय की ओर जा रहे थे। उसी दौरान बंधन टोला के समीप उनकी ऑटो अनियंत्रित होकर पलट गई, जिससे वे और डीडीसी कार्यालय के अपर मुख्य कार्यपालक पदाधिकारी जनार्दन प्रसाद सिंह गंभीर रूप से जख्मी हो गए। जबकि ऑटो पर सवार अन्य लोग आंशिक रूप से घायल हो गए। जिनका इलाज निजी अस्पताल में चल रहा है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें