फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar News: इंसानियत शर्मसार! महिला से छेड़खानी का वीडियो वायरल, दो गिरफ्तार और एक फरार

Wed, 01 Apr 2026 07:32 AM IST
पटना ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नालंदा

सार

नालंदा के नूरसराय थाना क्षेत्र में एक विवाहिता के साथ सरेआम छेड़खानी और दुर्व्यवहार की घटना सामने आई है। विरोध करने पर आरोपियों ने महिला के कपड़े फाड़ दिए और उसका वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया।
विज्ञापन
(प्रतीकात्मक फोटो) - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

नालंदा जिले के नूरसराय थाना क्षेत्र के एक गांव से मानवता को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। यहां एक विवाहिता के साथ सरेआम छेड़खानी की गई और विरोध करने पर उसका वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया गया। पुलिस ने मामले में त्वरित कार्रवाई करते हुए दो नामजद आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है, जबकि अन्य आरोपी की तलाश में छापेमारी जारी है।
विज्ञापन


शाम के समय रास्ते में घेरकर की हरकत
मिली जानकारी के अनुसार, यह घटना 26 मार्च की शाम करीब 6 से 7 बजे के बीच की है। पीड़िता किराने की दुकान से सामान लेकर अपने घर लौट रही थी। इसी दौरान रास्ते में घात लगाए बैठे कुछ युवकों ने उसे घेर लिया और दुर्व्यवहार करने का प्रयास किया।

विरोध करने पर कपड़े फाड़े
जब महिला ने शोर मचाया और विरोध किया, तो आरोपियों ने उसके कपड़े फाड़ दिए और उसे अर्धनग्न कर दिया। यह घटना इलाके में दहशत और आक्रोश का कारण बन गई है। ग्रामीणों के जुटने पर आरोपी मौके से फरार हो गए, लेकिन भागने से पहले उन्होंने इस शर्मनाक घटना का वीडियो बना लिया। बाद में इस वीडियो को सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया गया। वायरल वीडियो में आरोपी महिला को भद्दी गालियां देते और प्रताड़ित करते हुए दिखाई दे रहे हैं।
विज्ञापन


ये भी पढ़ें: नई सरकार के गठन से पहले किन नेताओं को मिला VIP का दर्जा; विधान सभा समितियों में ओहदा
विज्ञापन


पीड़िता की शिकायत पर दर्ज हुआ केस
इस मामले में पीड़िता के लिखित आवेदन के आधार पर नूरसराय थाना में केस दर्ज किया गया है। पुलिस ने विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। सदर डीएसपी-2 संजय कुमार जायसवाल ने बताया कि पुलिस की विशेष टीम ने गांव में छापेमारी कर दो मुख्य आरोपियों, अशोक यादव और मतलू महतो उर्फ नवनीत कुमार नरोत्तम को गिरफ्तार कर लिया है। दोनों आरोपियों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। वहीं, तीसरे नामजद आरोपी रविकांत कुमार की गिरफ्तारी के लिए संभावित ठिकानों पर लगातार छापेमारी की जा रही है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें