फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar : बैंक से 8 लाख निकालकर घर लौट रहा था, कैश छीनकर फरार हो गए बदमाश; शादी की शॉपिंग करनी थी

Fri, 05 May 2023 07:53 PM IST
आदित्य आनंद न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना

सार

दानापुर के तकिया पर केनरा बैंक से ब्रिटानिया कंपनी के एजेंसी 8 लाख रुपए निकालकर बैंक से निकल रहे थे। इसी क्रम में पूर्व से घात लगाए अपराधियों ने रुपए से भरा बैग छीन कर फरार हो गए।
विज्ञापन
सीसीटीवी फुटेज में दिखे बाइक सवार बदमाश। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पटना में शादी की शॉपिंग के लिए कैश निकालकर घर लौट रहे युवक से बदमाशों ने 8 लाख कैश छीन लिया। बदमाश भागते हुए हथियार लहराते हुए फरार हो गए। घटना दानापुर के तकिया इलाके की है। पीड़ित का कहना है कि वह शुक्रवार शाम केनरा बैंक से कैश निकालकर घर लौट रहा था। अचानक बाइक सवार दो बदमाश आए और कैश छिनकर फरार हो गए। पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन शुरू कर दी। वारदात के बाद पीड़ित युवक ने पुलिस को सूचना दी।

विज्ञापन


इधर, सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई। पुलिस ने आरोपी की तलाश में छानबीन शुरू की तो सीसीटीवी फुटेज में कैश लेकर बदमाश दिखे। पुलिस के अनुसार, सीसीटीवी फुटेज की मदद से बदमाशों की पहचान की जा रही है। कुछ लोगों से पूछताछ की जा रही है। मामले में आगे की कार्रवाई चल रही है। पीड़ित की पहचान दानापुर इलाके के प्रमोद जायसवाल के रूप में हुई है। 

परिवार के सदस्य की शादी के लिए कैश निकालकर घर लौट रहा था
मामले में प्रमोद जायसवाल ने बताया कि वह अपने परिवार के सदस्य की शादी के लिए तकिया पर स्थित केनरा बैंक से शुक्रवार को पैसा निकाल कर अपने साथी के साथ स्कूटी से घर जाने की तैयारी कर रहा था। इसी क्रम में दो अपराधी दौड़ते हुए उसके पास पहुंचे और जिस बैंक में पैसा भरा था, उसे छीनकर तेजी से पूरब दिशा की ओर फरार हो गए। जब तक कुछ समझ पाते हैं, इससे पहले अपराधी वहां से भाग निकले। बता दें कि गुरुवार को पटना के बिहटा थाना इलाके में बैंक से कैश निकालकर घर लौट रहे शख्स से 5 लाख रुपये की छिनतई कर ली थी और फरार हो गए। पीड़ित ने बताया था कि बिहटा के IDBI बैंक से पैसा निकाल कर शख्स अपने घर अम्हारा जा रहा था। वह अपने भाई की शादी के लिए कैश निकालकर जा रहा था। इसी क्रम में ऑफिस के नजदीक पीछे से आए बदमाश ₹5 लाख का बैग छीनकर वहां से फरार हो गए।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें