सहरसा के पतरघट थाना क्षेत्र के गोलमा गांव निवासी 40 वर्षीय निर्मल साह की नृशंस हत्या के 36 घंटे बीत जाने के बावजूद भी पुलिस अब तक उनका सिर बरामद नहीं कर पाई है। इस मामले को लेकर इलाके में भारी आक्रोश व्याप्त है। शनिवार देर रात निर्मल साह का सिर कटा शव फोरसाहा के पास मिला था। मृतक उसी स्थान पर फास्ट फूड की दुकान चलाते थे। शव के पास सिर नहीं होने से सनसनी फैल गई।
सोमवार को आरोपियों की गिरफ्तारी और सिर की बरामदगी की मांग को लेकर ग्रामीणों ने पतरघट-मधेपुरा मुख्य मार्ग को दो घंटे तक जाम कर दिया। जाम के कारण यातायात पूर्णतः बाधित रहा। आक्रोशित लोगों ने पुलिस के खिलाफ जमकर नारेबाजी की और मामले में त्वरित कार्रवाई की मांग की।
पढ़ें: मिनी शराब फैक्टरी पर पुलिस ने मारा छापा, 'पुलिस' लिखा नंबर प्लेट बरामद; गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी
सूचना मिलने पर पतरघट थाना पुलिस मौके पर पहुंची और लोगों को समझाने का प्रयास किया। इसके बाद सदर एसडीपीओ आलोक कुमार ने फोन पर प्रदर्शनकारियों से बात की और मामले की गंभीरता से जांच किए जाने का आश्वासन दिया। उन्होंने कहा कि हर पहलू पर गहराई से जांच की जा रही है और जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तारी सुनिश्चित की जाएगी एसडीपीओ के आश्वासन के बाद लोगों ने प्रदर्शन समाप्त कर दिया और सड़क पर आवागमन बहाल हो पाया। ग्रामीणों ने पुलिस अधीक्षक से भी इस मामले में हस्तक्षेप कर दोषियों की जल्द गिरफ्तारी की मांग की है।