फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Horrible road accident in Bihar : अनियंत्रित ट्रक ने बाइक सवार को कुचला, मां-बेटी की घटनास्थल पर मौत

Sun, 21 Jan 2024 11:42 PM IST
कृष्ण बल्लभ नारायण न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना

सार

Bihar : एक अनियंत्रित ट्रक ने बाइक पर सवार पति, पत्नी और उसकी बेटी को रौंद दिया, जिसमें मां और बेटी की घटनास्थल पर ही दर्दनाक मौत हो गई। आक्रोशित लोगों ने गुस्से में सड़क जाम कर जमकर हंगामा किया। फिर वहां से गुजर रहे कई गाड़ियों के शीशे भी तोड़ दिए।
विज्ञापन
जांच में जुटी पुलिस। - फोटो : अमर उजाला डिजिटल
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पटना में एक अनियंत्रित ट्रक ने बाइक पर सवार पति-पत्नी और उसकी मासूम बच्ची को कुचल डाला, जिसमें मां-बेटी की घटनास्थल पर ही मौत हो गई,जबकि पिता बुरी तरह घायल हो गए। घटना के बाद आक्रोशित स्थानीय लोगों ने जमकर बवाल किया। सड़क जाम कर खूब हंगामा किया। घटना से भड़के लोगों ने गुस्से में अन्य कई गाड़ियों के शीशे तोड़ दिए। घटना अनिसाबाद थाना क्षेत्र के अनिसाबाद गोलंबर के पास की है।

विज्ञापन


एक पल में चली गई मां बेटी की जान 
घटना के संबंध में स्थानीय लोगों का कहना है कि नालंदा निवासी सिद्धेश्वर प्रसाद अपनी पत्नी निरमा कुमारी और बेटी सृष्टि कुमारी (6) के साथ बाइक से अपने किसी रिश्तेदार से मिलने पुनाईचक जा रहे थे।जाने के क्रम में जैसे ही बाइक अनीसाबाद मोड़ के पास पहुंची, सामने से तेज रफ्तार से एक आ रहे एक अनियंत्रित ट्रक ने बाइक सवार, उनकी पत्नी और बेटी को कुचल डाला। इस घटना में सिद्धेश्वर प्रसाद की पत्नी निरमा कुमारी और उनकी बेटी सृष्टि कुमारी की मौत घटनास्थल पर ही हो गई। वहीं सिद्धेश्वर प्रसाद गंभीर रुप से घायल हो गये। आननफानन में स्थानीय लोगों ने उन्हें अस्पताल पहुंचाया।

स्थानीय लोगों ने किया सड़क जाम, पुलिस को भी खदेड़ा 
स्थानीय लोगों ने बताया कि घटना से भड़के लोगों ने सड़क जाम कर जमकर हंगामा किया। सड़क जाम की सूचना मिलने पर स्थानीय पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और जाम हटाने की कोशिश करने लगी। इसपर सवहां मौजूद लोग भड़क गये और पुलिस को खदेड़ने लगे। स्थानीय लोग इतना उग्र हो गये कि वे लोग पुलिस के किसी भी बात को मानने के लिए तैयार नहीं थे। फिर काफी मशक्कत के बाद स्थानीय थाना और ट्रैफिक थाना की पुलिस ने आक्रोशित लोगों को समझा-बुझाकर मामले को  शांत कराया। फिर पुलिस ने दोनों मां बेटी के शव को पोस्टमोर्टम के लिए पीएमसीएच भेज दिया। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें