फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गोपालगंज में ठेकेदार का शव मिला: रात से लापता ठेकेदार की सुबह हाइवे किनारे लाश मिली, हत्या की आशंका

Thu, 01 Dec 2022 03:13 PM IST
कुमार जितेंद्र ज्योति न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गोपालगंज

सार

गोपालगंज में बुधवार रात से लापता ठेकेदार का गुरुवार सुबह शव मिलने से हत्या की आशंका जताई जा रही है। लापता ठेकेदार मनोज सिंह का नेशनल हाइवे के किनारे शव मिलने से सनसनी फैल गई।

विज्ञापन
गोपालगंज में ठेकेदार की हत्या (फाइल फोटो) - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आरा में अपहरण के बाद ज्वेलर की हत्या और सीतामढ़ी में अगवा कर बच्चे की हत्या की खबरों पर चर्चा थमने से पहले अब गोपालगंज में बुधवार रात से लापता ठेकेदार का गुरुवार सुबह शव मिलने से हत्या की आशंका जताई जा रही है। लापता ठेकेदार मनोज सिंह का नेशनल हाइवे के किनारे शव मिलने से सनसनी फैल गई। घटना कुचायकोट थाना क्षेत्र के कोन्हवा गांव की है।

आरोप- हत्या कर बचने के लिए लाश एनएच पर फेंकी

विज्ञापन

मनोज सिंह बैकुंठपुर थाना क्षेत्र के महारानी गांव के रहने वाले थे। बुधवार को नगर थाना क्षेत्र के बंजारी स्थित अपने आवास से कुचायकोट थाना क्षेत्र के दाऊदा रामपुर में मुखिया के घर तिलक समारोह के लिए निकलने के बाद वह लापता हो गए। परिजनों का आरोप है कि अपराधियों ने उन्हें अपने कब्जे में लेकर हत्या कर दी है और पुलिस से बचने के लिए लाश को एनएच-27 पर कोन्होवा के समीप फेंक गए हैं।

कॉल रिकॉर्ड और लोकेशन को समझ रही है पुलिस
परिजनों के मुताबिक जब देर रात तक मनोज सिंह घर नहीं लौटे और मोबाइल पर कॉल रिसीव नहीं हआ तो स्थानीय थाना को सूचना दी गई। पुलिस कुछ पता लगाती, इससे पहले गुरुवार सुबह शव मिलने की सूचना पर जाकर पहचान की गई तो शव लापता ठेकेदार का ही निकला। परिजनों का आरोप है कि साजिश के तहत मनोज सिंह की हत्या कर शव को हाइवे पर फेंका गया है। सदर एसडीओ संजीव कुमार ने भी घटनास्थल पर पहुंचकर जांच की। उन्होंने कहा कि कॉल रिकॉर्ड और मोबाइल लोकेशन के जरिए जानने की कोशिश की जा रही है कि मनोज सिंह के साथ क्या हुआ। अगर इसमें कोई दोषी है तो पुलिस उसतक जरूर पहुंचेगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें