सिटी एसपी ने बताया कि गोली मारने वाले अपराधी की पहचान उसी मोहल्ले के रहनेवाला कल्लू उर्फ इम्तियाज के रुप में हुई है। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी फरार हो गया है।
गया शहर में बुधवार को दिनदहाड़े गोली मारकर अपराधियों ने युवक की हत्या कर दिया। वारदात के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कर मामले की छानबीन में जुट गई।मृतक की पहचान कोतवाली थाना क्षेत्र के पंचायती अखाड़ा बैंक गली का रहने वाला 28 वर्षीय मो. सद्दाम के रुप में की गई। सिटी एसपी प्रेरणा कुमार ने बताया कि कोतवाली थाना क्षेत्र के पंचायती अखाड़ा मोहल्ला के रहनेवाले मो. सद्दाम को अपराधियों ने सीने में एक गोली मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया था। घायल युवक की इलाज के लिए अनुग्रह नारायण मगध मेडिकल अस्पताल भेजा गया। जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन
जुआ खेलने में हुआ था विवाद
वहीं सिटी एसपी ने बताया कि पंचायती अखाड़ा मोहल्ले के निकट फल्गु नदी में जुआ खेलने के दौरान मो. सद्दाम के साथ मारपीट की घटना हुई थी। उसके बाद दूसरे गुट के लोगों ने सद्दाम के सीने में गोलीमार कर फरार हो गया। अस्पताल में डाक्टरों ने सद्दाम को मृत घोषित कर दिया।
गोली मारने वाला अपराधी भी उसी मोहल्ले का
हालांकि सिटी एसपी ने बताया कि गोली मारने वाले अपराधी की पहचान उसी मोहल्ले के रहनेवाला कल्लू उर्फ इम्तियाज के रुप में हुई है। उन्होंने बताया कि वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी फरार हो गया है। वारदात में शामिल अपराधी को पकड़ने के लिए विभिन्न स्थानों पर छापेमारी की जा रही है। शीघ्र अपराधी पुलिस के गिरफ्त में होगा।