फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

NTPC Engineer Death : आंध्र निवासी एनटीपीसी इंजीनियर तीन दिन से थे गायब, थर्मल पावर के डैम के पास मिली लाश

Wed, 07 Feb 2024 01:47 PM IST
आदित्य आनंद न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पटना

सार

Bihar News : नेशनल थर्मल पावर कॉरपोरेशन, यानी एनटीपीसी में कार्यरत इंजीनियर तीन दिनों से गायब थे, लेकिन अब कांटी थर्मल पावर के डैम के पास लाश मिलने से सनसनी फैल गई है। हत्या या दुर्घटना या कुछ और वजह... जांच शुरू हो गई।
विज्ञापन
इंजीनियर मधुकर रेड्डी की फाइल फोटो। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुजफ्फरपुर के कांटी स्थित एनटीपीसी प्लांट में एक लाश में मिली है। यह लाश यहां कार्यरत इंजीनियर मधुकर रेड्डी (आंध्र प्रदेश) की है। एनटीपीसी के आवासीय परिसर में बने डैम के पास से लाश संदिग्ध हालत में बरामद हुई तो इलाके में हड़कंप मच गया। आसपास के लोगों की भीड़ लग गई। बताया जा रहा है कि मधुकर रेड्डी पिछले तीन दिन से थे। हालांकि, कुछ लोगों का कहना है कि मंगलवार देर शाम मधुकर रेड्डी को एनटीपीसी के आवासीय परिसर में पार्टी में देखा गया था। 

विज्ञापन


पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा
इधर, घटना की सूचन मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई। कांटी थाना की पुलिस ने मामले में प्रथम दृष्टया आत्महत्या की बात बताई है। फिलहाल कांटी थाना की पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर के पोस्टमार्टम कराया है। पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है। पुलिस का कहना है कि कुछ लोगों से पूछताछ की जा रही है। मामले में आगे की कार्रवाई चल रही है। 

डीएसपी बोले- प्रथम दृष्टया आत्महत्या का मामला
पूरे मामले को लेकर डीएसपी वेस्ट अभिषेक आनंद ने बताया की कांटी थर्मल पावर प्लांट में कार्यरत एक इंजीनियर की शव बरामद होने की जानकारी पर हमलोग गए हैं। प्रथम दृश्य मामला आत्महत्या का प्रतीत हुआ है। अभी शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। मौत के कारणों का खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद स्पष्ट होगा। एनटीपीसी के कर्मी से भी जानकारी ली रही है। पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच की जा रही है। शव पर किसी भी तरह की जख्म के कोई निशान नहीं मिले हैं। मामले की जांच किया जा रहा है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें