फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar: बाइक से टक्कर में युवक का पैर ऑटो में फंसा, युवक को डेढ़ किलोमीटर तक घसीटा

Wed, 18 Jan 2023 10:17 AM IST
कुमार जितेंद्र ज्योति न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सहरसा

सार

दिल्ली में कार वाले ने युवती को घसीटा था और यहां एक ऑटो वाले ने टक्कर के बाद फंसे बाइक सवार युवक को डेढ़ किलोमीटर तक घसीटा। सहरसा जिले में हुई इस घटना के कारण 25 साल का कोमल किशोर सिंह मौत से जूझ रहा है।
विज्ञापन
बाइक सवार के शरीर का निचल हिस्सा पूरी तरह घिस गया है। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बिहार में तिपहिया वाहन चालकों का ज्यादा आतंक है, यह एक बार फिर साबित हुआ। दिल्ली में कार वाले ने युवती को घसीटा था और यहां एक ऑटो वाले ने टक्कर के बाद फंसे बाइक सवार युवक को डेढ़ किलोमीटर तक घसीटा। सहरसा जिले में हुई इस घटना के कारण 25 साल का कोमल किशोर सिंह मौत से जूझ रहा है। वह अपने दादा के निधन की खबर सुनकर मुंगेर से सहरसा अपनी बाइक चलाकर आ रहा था। जख्मी युवक के परिजन श्याम किशोर सिंह ने बताया कि ऑटो वाले ने करीब डेढ़ किलोमीटर तक घसीटा है, जिसके कारण पैर डैमेज हो गया है। डॉक्टर पैर काटने की बात कह रहे हैं।

विज्ञापन


रोकने पर भी नहीं रुका ऑटो वाला, सुनसान में छोड़ भागा
मंगलवार देर रात यह घटना सहरसा जिले में अगवानपुर-सहरसा रोड पर हुई। नवहट्टा थाना क्षेत्र के वार्ड नं 14 (हेमपुर गांव) निवासी कोमल किशोर सिंह अपने दादा के देहांत की खबर मिलने पर मुंगेर से बाइक चलाकर गांव आ रहा था। बिहरा थाना अंतर्गत अगवानपुर-सहरसा रोड स्थित ब्रह्म स्थान के पास ऑटो चालक ने बाइक सवार को ठोकर मार दी। ठोकर से युवक का पैर ऑटो में फंस गया, लेकिन ऑटो चालक नहीं रुका। वह युवक को डेढ़ किलोमीटर तक घसीटता रहा। रास्ते में कुछ लोगों ने देखकर आवाज भी लगाई, लेकिन वह नहीं रुका। करीब डेढ़ किलोमीटर दूर जब कोमल किशोर बेहोश हो गया, तब ऑटो चालक सुनसान जगह पर छोड़कर फरार हो गया। लोगों ने उसे देखा तो पुलिस को खबर दी। फिर एम्बुलेंस के जरिए सदर अस्पताल भेज दिया गया।
विज्ञापन

 

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें