फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पहले कभी नहीं थी टीवीएस इतनी दमदार बाइक

विज्ञापन
विज्ञापन
आगे आने वाले समय में मोटरसाइकिल की दुनिया भारत जैसे देशों में बहुत ही शानदार होने वाली है। सभी बाइक निर्माता कंपनियां इस सेक्टर को और ऊपर ले जाने के लिए शानदार और दमदार बाइक्स का निर्माण कर रही हैं।
विज्ञापन


250सीसी बाइक सेगमेंट भारतीय का रूझान काफी तेजी से बढ़ रहा है, यही वजह है कि इस बढ़ते हुए ग्राफ को देखकर टीवीएस मोटर्स ने इस सेगमेंट में अपने हाथ आजमाने का फैसला कर लिया है।
मारुति ने उतारी नई स्विफ्ट डिजायरटीवीएस अपाचे 180 सीसी से ज्यादा क्षमता की बाइक उतारने की तैयार में है। कंपनी ने इस बाइक को ऑटो एक्सपो 2014 में प्रदर्शित चुकी है।
विज्ञापन


नई बाइक को उतारने की तैयारी लगभग पूरी है। इस दमदार बाइक को 'टीवीएस ड्राकेन-एक्स21' का नाम दिया गया है। इसमें कंपनी ने नए रंग, डिजाइन, फुल एलईडी हेड लैंप, फुली फंक्शनिंग एक्टिव मैट्रिक्स डिजिटल स्पीडोमीटर और ऑफसेट नैनो-शॉक सस्पेंशन रियर सेटअप जैसी खूबियां के साथ पेश किया है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें