फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Heeraben Modi: पीएम मोदी की मां हीराबेन के निधन पर शोक का सिलसिला, जो बाइडन ने जताई संवेदना

Sat, 31 Dec 2022 07:29 AM IST
Amit Mandal एएनआई, वाशिंगटन
विज्ञापन
अमेरिका के राष्ट्रपति जो बाइडन। - फोटो : Twitter : @POTUS/Video Grab
विज्ञापन
अमेरिका के राष्ट्रपति जो बाइडन ने पीएम मोदी की मां हीराबेन मोदी के निधन पर शोक व्यक्त किया है। बाइडन ने ट्वीट किया- जिल और मैं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को उनकी मां हीराबेन मोदी के निधन पर अपनी गहरी और हार्दिक संवेदना व्यक्त करते हैं। 
विज्ञापन





वैश्विक नेताओं ने जताया शोक 
अहमदाबाद में यूएन मेहता इंस्टीट्यूट ऑफ कार्डियोलॉजी एंड रिसर्च सेंटर में हीराबेन के निधन के बाद शोक संतप्त पीएम मोदी के लिए वैश्विक विश्व नेताओं से शोक संदेश भेजे गए। भारत में चीनी दूतावास ने भी उनके निधन पर शोक व्यक्त करते हुए कहा, शोकाकुल परिवार के साथ हमारी संवेदनाएं हैं। उनकी आत्मा को शांति मिले।
विज्ञापन


भारत में चीनी दूतावास ने ट्वीट किया, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के प्रति उनकी प्यारी मां श्रीमती हीराबेन मोदी के निधन पर गहरी संवेदनाएं। शोक संतप्त परिवार के प्रति हमारी संवेदनाएं हैं। उनकी आत्मा को शांति मिले। 
विज्ञापन


वहीं, पाकिस्तान के प्रधानमंत्री शहबाज शरीफ ने भी शुक्रवार को प्रधानमंत्री मोदी को उनकी मां हीराबेन के निधन पर शोक व्यक्त किया। शहबाज शरीफ ने ट्वीट किया, मां को खोने से बड़ा कोई नुकसान नहीं है। मां के निधन पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के प्रति मेरी संवेदनाएं।  


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें