फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इमरान को पीएम बनाने के लिए कई पूर्व पाक क्रिकेटरों ने दिया समर्थन

Mon, 23 Jul 2018 01:07 AM IST
वर्ल्ड डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
विज्ञापन

पाकिस्तान में नेशनल असेंबली के लिए 25 जुलाई को होने वाले मतदान से पहले तहरीक-ए-इंसाफ (पीटीआई) के मुखिया इमरान खान के पक्ष में कई पूर्व दिग्गज क्रिकेटर उतर आए हैं। बता दें कि इमरान खान पाकिस्तान की क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान हैं, जिनके नेतृत्व में देश ने पहली बार विश्व कप जीता था। 

विज्ञापन


पाकिस्तान क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान रहे हैं पीटीआई के मुखिया

65 साल के इमरान ने हाल ही में कहा था कि यदि सत्ता मिली तो देश में चल रहे गंभीर आर्थिक व प्रशासनिक समस्याओं के निस्तारण को उनकी पार्टी के पास 100 दिन की एक योजना है। इसके बाद ही पूर्व दिग्गज क्रिकेटरों ने उनका समर्थन किया है। पूर्व कप्तान व मशहूर खब्बू तेज गेंदबाज वसीम अकरम ने ट्वीट किया कि ये आपका नेतृत्व ही था कप्तान इमरान खान कि हम 1992 में विश्व चैंपियन बन पाए। 

ये आपका ही नेतृत्व होगा, जिसमें हम दोबारा महान लोकतांत्रिक देश बन सकते हैं। कप्तान के लिए वोट कीजिए, नया पाकिस्तान। इसी तरह अकरम के मशहूर जोड़ीदार तेज गेंदबाज रहे वकार यूनुस ने भी ट्विटर पर इमरान और उनकी नेतृत्व क्षमता का समर्थन किया।  

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें