इटैलियन एयर फोर्स के मिलिट्री एयर प्लेन के क्रैश होने की वजह से एक पायलट की मौत हो गई। रविवार को हुए इस हादसे को हजारों लोगों की भीड़ ने अपनी आंखों के सामने देखा। यह हादसा तब हुआ जब प्लेन सेंट्रल इटली में एक एयर शो का हिस्सा था।
आपको बता दें कि यूरोफाइटर जेट समुद्र के ऊपर उड़ रहा था, अचानक वह असंतुलित हो गया और समुद्र में गिर गया। एयर फोर्स ने घटना के फौरन बाद सर्च अभियान चलाया और पायलट का शव बरामद कर लिया।
पढ़ें: 50 साल पहले एयर इंडिया का प्लेन हुआ था क्रैश, अब मिल रहे बॉडी पार्ट!
हजारों लोगों की भीड़ इस एयरशो को देखने के लिए आयी थी। उनके सामने यह घटना हुई। कई लोगों ने इस घटना का लाइव वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर शेयर किया। एयर फोर्स के मुताबिक क्रैश हुआ जेट टेस्ट फ्लाइट डिपार्टमेंट का है और फ्लाइट समय के आखिरी पड़ाव के दौरान क्रैश हुआ।
हालांकि अभी तक प्लेन क्रैश होने का कारण नहीं पता चला है लेकिन जांच जारी है। इस वीडियो में देखिये आखिर किस तरह हुआ प्लेन क्रैश..