दक्षिणी जर्मनी में ए-9 मोटरवे पर बड़ा हादसा हो गया। ट्रेलर ट्रक से टकराने के बाद एक एक बस में आग लग गई, जिससे 31 लोग घायल हो गए हैं। 17 लोगों के बारे में अभी तक पता नहीं चल पाया है। बताया गया है कि बस 46 यात्री और दो ड्राइवरों को ले जा रही थी। जैसे ही बस उत्तर बायारिया में स्टैम्बाक के पास ए 9 मोटरवे पर पहुंची तो यहां पर ट्रैफिक जाम में ट्रेलर में घुस गई। जिसके बाद उसमें आग लग गई।
इस दर्दनाक हादसे में 31 लोगों को बचा लिया गया है। कुछ लोग तो कोच के बाहर घायल हालत में मिले। जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भेजा गया। जो 17 लोग लापता है उनकी तलाश की जा रही है। कई बचाव हेलीकॉप्टर घटनास्थल पर लगे हुए हैं।
एक पुलिस प्रवक्ता ने समाचार एजेंसी से कहा कि वास्तविक रूप से हमें कुछ मौतों की उम्मीद करनी होगी। पुलिस ने मोटरवे को बंद करा दिया है और बचाव की कोशिश हो रही हैं। अभी तक इसकी जानकारी नहीं मिल पाई है कि टक्कर किस वजह से हुई। पुलिस ने कहा है कि बस का एक कोच आग में जल चुका है।