फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नौकरी से निकाले जाने पर सिर कलम किया

विज्ञापन
विज्ञापन
अमरीका के ओक्लाहोमा में एक व्यक्ति ने नौकरी से निकाले जाने पर एक महिला सहकर्मी का सिर कलम कर दिया और एक अन्य को घायल कर दिया।
विज्ञापन


पुलिस ने बताया कि 30 वर्षीय आल्टन नोलेन ने वॉन फ़ूड्स वितरण प्लांट में गुरुवार को दो महिला सहकर्मियों पर हमला कर दिया।

मौके पर मौजूद प्लांट के मैनेज ने नोलेन को गोली से घायल कर उसे रोका। पुलिस प्रवक्ता ने उनके सहकर्मियों के हवाले से बताया है कि नोलेन ने हाल ही में इस्लाम धर्म अपनाने की कोशिश की थी।

हालांकि मूर पुलिस डिपार्टमेंट के सर्जेंट जेरेमी लुईस का कहना था कि यह हमला आकस्मिक था। इस घटना से कुछ ही देर पहले नोलेन को प्लांट की नौकरी से निकाल दिया गया था।
विज्ञापन
विज्ञापन


पुलिस ने बताया कि वो गुस्से में थे और तुरंत पार्किंग की जगह चले गए और अपनी गाड़ी निकाली और एक अन्य गाड़ी को टक्कर मार दी।

नोलेन ने परिसर में फिर से प्रवेश किया और कोलीन हफ़ोर्ड (54) पर चाकू से हमला कर गला रेत दिया। इसके बाद वो दूसरी सहकर्मी ट्रेसी जॉन्सन (43) पर उसी चाकू से हमला कर दिया।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें