फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कांग्रेस ने विधानसभा चुनाव का बिगुल फूंका

Fri, 27 May 2016 10:11 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, उत्तरकाशी
विज्ञापन
विज्ञापन
जिला मुख्यालय पर सम्मेलन कर कांग्रेस ने आगामी विधानसभा चुनाव का बिगुल फूंक दिया। संसदीय सचिव गंगोत्री विधायक विजयपाल सजवाण ने अपने कार्यकाल में हुए विकास कार्यों और राज्य सरकार की उपलब्धियों का बखान कर कार्यकर्ताओं से इन्हें जन-जन तक पहुंचाने की अपील की। शुक्रवार को सुमन सभागार में कांग्रेस का जिला सम्मेलन आयोजित किया गया। गंगोत्री विधायक सजवाण ने कहा कि उन्होंने चुनावी घोषणापत्र में किए गए सभी वायदे पूरे किए।
विज्ञापन


समूची गंगा घाटी को ओबीसी का दर्जा दिलाया गया, जोशियाड़ा और धौंतरी में उपतहसील की स्थापना कराई, बौन में इंजीनियरिंग कालेज का निर्माण चल रहा है। उन्होंने कहा कि केंद्र की मोदी सरकार ने विधायकों की खरीद फरोख्त कर उत्तराखंड में लोकतंत्र का गला घोंटने की साजिश की।

न्यायालय के फैसले से यह साबित हो गया और जनता भी सब समझती है। कांग्रेस जिलाध्यक्ष नत्थीलाल शाह ने कहा कि सीएम हरीश रावत की ओर से किए गए विकास कार्यों से केंद्र की सरकार भी बौखला गई है। इस मौके पर प्रधान संगठन के प्रदेश अध्यक्ष गिरवीर परमार, डुंडा के ब्लाक प्रमुख कनकपाल परमार, विजय सेमवाल, भूपेश कुड़ियाल, सविता भट्ट, पवना सेमवाल आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें