फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Udham Singh Nagar: केलाखेड़ा में चोरी के आरोपी को पीट-पीटकर मार डाला, ढाबा मालिक के खिलाफ मुकदमा दर्ज

Wed, 13 Sep 2023 03:19 PM IST
हल्द्वानी ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, ऊधम सिंह नगर

सार

एनएच 74 हाईवे पर केलाखेड़ा स्थित एक ढाबे पर कुछ लोग सोमवार देर रात आए थे। ढाबे पर मौजूद लोगों ने चोरी के आरोप में मारपीट कर दो युवकों को गंभीर रूप से घायल कर दिया। उन्हें सीएचसी में लाया गया जहां इलाज के दौरान बिजनौर के अफजलगढ़ निवासी अनीस की मौत हो गई।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

एक युवक की कुछ लोगों ने पीट-पीटकर जान ले ली। पुलिस ने युवक के रिश्तेदार की तहरीर पर ढाबा मालिक के खिलाफ धारा 304 के तहत मुकदमा दर्ज किया है। वहीं, ढाबा मालिक के भाई की तहरीर में चार युवकों पर चोरी का आरोप लगाया गया और युवक की मौत की वजह भागते समय वाहन की चपेट में आना बताया गया है। एसएसपी मंजूनाथ टीसी ने बताया कि पुलिस जांच कर रही है।

विज्ञापन


सीओ बाजपुर भूपेंद्र सिंह भंडारी ने बताया कि एनएच 74 हाईवे पर केलाखेड़ा स्थित एक ढाबे पर कुछ लोग सोमवार देर रात आए थे। ढाबे पर मौजूद लोगों ने चोरी के आरोप में मारपीट कर दो युवकों को गंभीर रूप से घायल कर दिया। उन्हें सीएचसी में लाया गया जहां इलाज के दौरान बिजनौर के अफजलगढ़ निवासी अनीस की मौत हो गई। अनीस के साले सलीम की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।

ये भी पढ़ें...दर्द और प्यार: परिवार के सामने कपिल को सलमान बताया, जिससे थी बेपनाह मोहब्बत फिर 'कुदरत' ने उसे ही मिटा दिया

उधर, ढाबा मालिक के भाई ने पुलिस को दी तहरीर में आरोप लगाया कि जिला बिजनौर यूपी के ग्राम बेनीपुर कोपा निवासी दानिश, मुनेश और जसपुर निवासी रिजवान और अनीस एक वाहन से चोरी का प्रयास कर रहे थे। ढाबे पर मौजूद लोगों ने दौड़ाकर दानिश, मुनेश और रिजवान को पकड लिया। इस बीच इनका चौथा साथी हाईवे की ओर भाग और अज्ञात वाहन की चपेट में आ गया। इससे उसकी मौत हो गई।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें