खटीमा। भाजपा महिला मोर्चा की प्रदेश अध्यक्ष रुचि भट्ट ने कहा कि कांग्रेस लगातार प्रदेश की जनता को भ्रमित करने और मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी की साफ छवि को धूमिल करने का प्रयास कर रही है। उन्होंने कहा कि चंपावत मामले में जांच एजेंसियों की ओर से कई तथ्यों का खुलासा किया जा चुका है।
सोमवार को लोनिवि के अतिथि गृह में आयोजित प्रेस वार्ता में प्रदेश अध्यक्ष रुचि भट्ट ने कहा कि चंपावत मामले में खुलासे के बाद कांग्रेस की राजनीति पूरी तरह बेनकाब हो गई है। ् प्रदेश की जनता कांग्रेस की साजिश और नकारात्मक राजनीति को भलीभांति समझ चुकी है और आने वाले समय में जनता इसका करारा जवाब देगी।
भाजपा महिला मोर्चा जिला अध्यक्ष डॉ. विनीता सक्सेना ने कहा कि मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के नेतृत्व में प्रदेश सरकार महिलाओं के उत्थान और विकास के लिए लगातार कार्य कर रही है।
प्रदेश महामंत्री रश्मि रस्तोगी ने कहा कि महिला मोर्चा ऐसी किसी भी साजिश को नाकाम करेगा और आने वाली चुनाव में कांग्रेस को इसका खामियाजा भुगतना पड़ेगा।
वहां बबली चौहान, प्रीति धीर, नीलू गुप्ता, विमला मंडेला, हेमा जोशी, शकुंतला, मंजू नेगी, रेखा आदि थीं।