फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रुद्रपुर पहुंचे सीएम: स्टेडियम में मैच देखने आए बच्चों से मुलाकात की, साइकिलिंग भी की; UCC को लेकर कही ये बात

Thu, 06 Feb 2025 02:48 PM IST
हीरा मेहरा अमर उजाला नेटवर्क, ऊधम सिंह नगर

सार

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी बृहस्पतिवार को स्पोर्ट्स स्टेडियम रुद्रपुर पहुंचे। धामी ने मैच देखने आए बच्चों से मुलाकात की। उन्होंने वेलोड्रम में साइकिलिंग प्रतियोगिता देखी और खुद भी वेलोड्रम में साइकिलिंग की।
विज्ञापन
सीएम धामी ने साइकिलिंग की - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी बृहस्पतिवार को स्पोर्ट्स स्टेडियम रुद्रपुर पहुंचे। इस दौरान सीएम के साथ उत्तराखंड ओलंपिक संघ के अध्यक्ष महेश नेगी, विधायक शिव अरोरा, मेयर विकास शर्मा, नागेन्द्र शर्मा सहित अनेक मौजूद रहे।  

विज्ञापन




रुद्रपुर में स्पोर्ट्स स्टेडियम में मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने मैच देखने आए बच्चों से मुलाकात की। उन्होंने वेलोड्रम में साइकिलिंग प्रतियोगिता देखी और खुद भी वेलोड्रम में साइकिलिंग की। उन्होंने विजेता सर्विसेज की टीम को गोल्ड, पंजाब को रजत और राजस्थान की टीम को कांस्य पदक दिए। उन्होंने कहा कि राष्ट्रीय खेलों से पूरे प्रदेश में लोगों में उत्साह का माहौल है। 11 जगहों पर राष्ट्रीय खेल हो रहे हैं। उत्तराखंड के खिलाड़ी अच्छा प्रदर्शन कर रहे हैं। रुद्रपुर में शूटिंग रेंज बनाई गई है। हर जगह पर बहुउद्देशीय हाल बनाए गए है।

14 फरवरी को ग्रह मंत्री अमित शाह खेलों का समापन करेंगे। उन्होंने कहा कि बजट में नवाचार को बढ़ावा देने के लिए प्रावधान होंगे। इसके साथ ही युवा और महिलाओं के लिए बजट में विशेष रहेगा। यूसीसी की जो गंगा देवभूमि से बही है। गुजरात ने इसका अनुश्रवण किया है। इससे कुरीतियों से मुक्ति मिलेगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें