काशीपुर में सोशल मीडिया पर सपा और बसपा सुप्रीमो के खिलाफ अभद्र टिप्पणी करने से भड़के बसपाइयों ने अपर पुलिस अधीक्षक का घेराव कर आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की। बसपाइयों ने आरोपी की गिरफ्तारी न होने पर अर्द्धनग्न प्रदर्शन की चेतावनी दी है।
बसपा समर्थक महुआखेड़ागंज निवासी गौरव कुमार जाटव ने अपने फेसबुक एकाउंट में सपा-बसपा गठबंधन को लेकर एक पोस्ट डाली थी। इस पर एक व्यक्ति ने सपा नेता अखिलेश यादव और बसपा सुप्रीमो मायावती के खिलाफ अपमानजनक टिप्पणी की। इससे बसपा कार्यकर्ताओं ने कोतवाली में एएसपी डॉ. जगदीश चंद्र से आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की। एएसपी ने उन्हें इस मामले में कार्रवाई का भरोसा दिलाया।
प्रदर्शन में बसपा जिला प्रभारी विनोद गौतम, डॉ. एमए राहुल, खूब सिंह, मुमताज अंसारी, दलवीर सिंह, दरवीर सिंह, प्रेम सिंह, इंद्रपाल सिंह, राशिद मंसूरी, बबलू यादव, नर्गिस, वीरेंद्र कुमार, उपेंद्र, रामबाबू आदि थे।