काशीपुर में एक मॉल में गारमेंट्स शोरूम पर काम करने वाले सेल्समैन की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। पोस्टमार्टम कराए बगैर परिजन शव अपने साथ ले गए। ग्राम कचनालगाजी कुमाऊं कालोनी निवासी हिमांशु सिंह (23) पुत्र सतेंद्र सिंह बाजपुर रोड स्थित एक मॉल में रेडीमेड गारमेंट्स की दुकान में सेल्समैन के पद पर कार्यरत था।
रविवार दोपहर करीब दो बजे अचानक दौरा पड़ने के कारण वह फर्श पर गिर पड़ा। उसे उल्टियां होने लगी। जीभ कटने से मुंह से खून निकलने लगा। आसपास के दुकानदारों ने उसे सरकारी अस्पताल पहुंचाया। ड्यूटी पर तैनात डॉ. शतांशु सारस्वत ने उसे मृत घोषित कर दिया। लेकिन परिजन उसे एक निजी अस्पताल ले गए।
वहां भी डॉक्टरों ने उसे मृत बताया। अविवाहित हिमांशु दो बहनों का इकलौता भाई था। उस पर अपनी मां और एक अविवाहित बहन की जिम्मेदारी थी। उसके पिता की चार वर्ष पूर्व सड़क दुघर्टना में मौत हो चुकी है।