फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Roorkee News: मां और बहन के साथ लौट रहे युवक पर घात लगाकर हमला, फायरिंग

विज्ञापन
विज्ञापन
मां और बहन के साथ बाइक से लौट रहे मोहम्मदपुर उर्फ झींवरहेड़ी गांव निवासी महक पर कुछ लोगों ने घात लगाकर हमला कर दिया। हमलावरों ने गाली-गलौज करते हुए महक की पिटाई की।
विज्ञापन


उसे बचाने का प्रयास कर रही युवती और महिला की भी पिटाई की गई। इसमें महिला घायल हो गई। आरोप है कि हमलावरों ने तमंचे से उसपर फायर भी किया। आसपास के ग्रामीणों के आने पर आरोपी मौके पर तमंचा, मोबाइल फोन और बाइक छोड़कर भाग निकले। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है।
महक ने शिकायत में बताया कि 24 जुलाई की रात करीब 8 बजे वह अपनी मां बबली देवी और बहन मोहिनी के साथ हरचंदपुर गांव में चिकित्सक के यहां से दवा लेकर बाइक से लौट रहे थे। मोहिनी का छह माह का बेटा भी उसकी गोद में था। पीतपुर गांव में निजी स्कूल के पास पहले से घात लगाकर मौजूद आरोपी विकास सैनी व अश्वनी निवासी ग्राम चिड़ियापुर और आदित्य निवासी ग्राम सीधडू ने अपने अज्ञात साथियों के साथ मिलकर उन्हें रोक लिया और गाली-गलौज करने लगे।
विज्ञापन


विरोध करने पर आरोपियों ने लाठी-डंडे और बेल्ट से उनकी पिटाई की। उसे बचाने पर उनकी मां और बहन की भी पिटाई की गई। उनकी मां घायल हो गई। आरोप है कि विकास ने जान से मारने की नीयत से उनपर तमंचे से गोली चला दी। इसमें वह बाल - बाल बच गए।
शोर सुनकर आसपास के लोग मौके पर आ गए। इस पर आरोपी तमंचा, मोबाइल फोन और बाइक छोड़कर जान से मारने की धमकी देते हुए वहां से चले गए। महक की शिकायत पर पुलिस ने तीन नामजद और अज्ञात आरोपियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली है। पुलिस घटना की जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें