फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कैलाश मानसरोवर यात्रा मार्ग खुला

Sun, 19 May 2019 10:43 PM IST
kamlesh kamlesh ब्यूरो/ अमर उजाला , धारचूला (पिथौरागढ़)।
विज्ञापन
पांगला में कैलाश यात्रा मार्ग को खोलती जेसीबी। - फोटो : पिथौरागढ़
विज्ञापन
शुक्रवार रात से बंद कैलाश मानसरोवर को जोड़ने वाली सड़क रविवार को खुल गई है। मूसलाधार बारिश के दौरान पांगला के पाड़ीधार में सड़क का काफी हिस्सा बह गया था।
विज्ञापन


शुक्रवार की रात 9 बजे से करीब दो घंटे तक हुई मूसलाधार बारिश से पांगला के पाड़ीधार में सड़क का काफी हिस्सा बह गया था। सड़क बहने से आवाजाही रुक गई थी। लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ा। कार्यदायी संस्था गर्ग एंग गर्ग ने शनिवार और रविवार को पोकलेंड और जेसीबी मशीन लगाकर उस हिस्से में नए सिरे से सड़क तैयार की।

रविवार को शाम करीब 4 बजे सड़क में यातायात बहाल हो गया। खुल गयी है। सड़क खोलने के दौरान गर्ग एंड गर्ग के साइड इंचार्ज ए डब्ल्यू खान के साथ ही बीआरओ के अधिकारी मौके पर मौजूद थे। इस समय सीमांत क्षेत्र में शीतकालीन प्रवास से लोग लौट रहे हैं। सड़क खुलने से सीमांत के लोगों को राहत मिली है। ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें