विण विकासखंड की ब्लॉक स्तरीय अंडर-10 एथलेटिक्स प्रतियोगिता जारी है। इसमें राजकीय आदर्श प्राथमिक विद्यालय गुरना के यश मेहता ने 50, 100, 200 मीटर दौड़ में गोल्ड मेडल जीतकर व्यक्तिगत चैंपियनशिप हासिल की।
50 मीटर में विण के शंकर राम ने दूसरा, देवलाल गांव के विजय ने तीसरा स्थान पाया। 50 मीटर बालिका में थरकोट की दीक्षा ने पहला, आगरसीम की भावना जोशी ने दूसरा, स्यूनी की प्रियंका बिष्ट और झुनखोली की उमा बिष्ट ने तीसरा स्थान पाया। 100 मीटर बालक में विण के शंकर राम ने दूसरा, देवलाल गांव के विजय ने तीसरा, बालिका वर्ग में तिलढुकरी की किरन ने पहला, थरकोट की दीक्षा ने दूसरा, आगरसीम की भावना जोशी ने तीसरा स्थान हासिल किया।
200 मीटर में गुरना के भगवान सिंह ने दूसरा, टकाना के करन ने तीसरा, बालिका वर्ग में तिलढुकरी की किरन ने पहला, प्रियंका ने दूसरा, स्यूनी के हर्षित रावत ने तीसरा, 400 मीटर में गुरना के रोहित बिष्ट ने पहला, विण के हर्षित ने दूसरा, स्यूनी के हर्षित रावत ने तीसरा, बालिका में थरकोट की अनीता ने पहला, बस्ते की लक्ष्मी ने दूसरा, तिलढुकरी की किरन ने तीसरा स्थान पाया। लंबी कूद में गुरना के मनोज मेहता, भगवान सिंह, थरकोट के सुनील, बालिका में रई की कविता, थरकोट की दीक्षा, लिंठ्यूड़ा की ममता लुंठी ने पहला, दूसरा तीसरा स्थान पाया। उप शिक्षाधिकारी गणेश सिंह ज्याला ने विजेताओं को पुरस्कृत किया। ब्लॉक खेल समन्वयक देवेंद्र सिंह बिष्ट ने सहयोग के लिए सभी का आभार जताया।