फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सड़क निर्माण की मांग को लेकर जारी रहा क्रमिक अनशन

विज्ञापन
विज्ञापन
गंगोलीहाट (पिथौरागढ़)। जाखनी भामा-पाभें के लिए सड़क निर्माण करने की मांग को लेकर ग्रामीणों का आंदोलन 66 वें दिन भी जारी रहा। सोमवार को कैलाश सिंह मेहरा और पुष्कर भंडारी अनशन में बैठे।
विज्ञापन


अनशन स्थल पर आयोजित सभा में संघर्ष समिति के अध्यक्ष चंचल सिंह भंडारी ने कहा कि आंदोलन को दो माह से अधिक समय बीत चुका है। इसके बावजूद शासन प्रशासन की ओर से कोई कार्रवाई नहीं हुई है। इस उपेक्षा से पूरे क्षेत्र की जनता में आक्रोश बढ़ता जा रहा है।

उन्होंने कहा कि स्वीकृत 7.2 किमी सड़क की वन भूमि की बाधा हट गई है। इसके बावजूद सड़क का निर्माण कार्य शुरू नहीं कराया जा रहा है। इस अवसर पर उपाध्यक्ष पूरन सिंह महरा, संरक्षक पुष्कर सिंह भंडारी, पूरन मेहरा, भगवान धानिक, भवान सिंह, फकीर राम, केशर भंडारी, रमेश कोठारी ने समर्थन में धरना दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें