पिथौरागढ़। सावधान पिथौरागढ़ की टीम ने शहर की समस्याएं दूर नहीं करने पर नाराजगी जताई है। शुक्रवार को हाइडिल पहुंचे सावधान पिथौरागढ़ के कार्यकर्ताओं ने एक चेतावनी पत्र चस्पा किया। साथ ही ढोल बजाकर प्रदर्शन किया।
चेतावनी पत्र में शहर की सड़कों के चौड़ीकरण के बाद बीच सड़क पर आ रहे बिजली के पोलों को शिफ्ट नहीं करने, पोलों में लगाए गए मीटर बाक्सों को मानकों के अनुसार ऊंचाई पर नहीं लगाने, आबादी क्षेत्रों में ट्रांसफार्मरों के चारों ओर सुरक्षा जाली नहीं लगाने, घरों की छतों से गुजर रही हाईटेंशन लाइनों को कवर्ड नहीं करने पर ऊर्जा निगम के खिलाफ आंदोलन छेड़ने की चेेतावनी दी है।
इस दौरान एडवोकेट मनोज कुमार जोशी एमएल, छात्र नेता दीपक लोहिया, छात्रसंघ महासचिव भूपेश बिष्ट, किशोर केल्विन धामी, पवन लोहिया, विजय कुमार, अमन लोहिया, निशा थापा, ज्योति धामी, दिव्या पंत आदि थे।